Haus St. Martin
Sozialtherapeutische Gemeinschaft
CH-3531 Oberthal

Telefon +41 31 711 16 33
Fax +41 31 711 19 68
E-Mail info@haus-stmartin.ch
.
Postkonto 30-37965-9
Mitglieder der Heimleitung
   
Borner Raphael Bereichsverantwortlicher Werkstätten
raphael.borner@haus-stmartin.ch
   
Haneke Claudi Bereichsverantwortliche Wohnen
claudi.haneke@haus-stmartin.ch
 
Loosli Susanne Bereichsverantwortliche Dienstleistungen / Finanzen
susanne.loosli@haus-stmartin.ch
 
Administration
   
Heim Beatrice Leitung Administration
beatrice.heim@haus-stmartin.ch
     
Wohngruppe Quelle +41 31 711 34 09       quelle@haus-stmartin.ch
Wohngruppe Linde +41 31 711 02 39       linde@haus-stmartin.ch
Wohngruppe Sonne +41 31 711 34 10       sonne@haus-stmartin.ch
   
Gartenhaus +41 31 711 47 60
Holzwerkstatt +41 31 711 47 49
Kerzenwerkstatt +41 31 711 47 48       kerzen@haus-stmartin.ch
Küche +41 31 711 16 32
Landwirtschaft +41 31 711 47 56
Textil- und Kreativwerkstatt +41 31 711 47 55
Unterhalt und Hauswirtschaft +41 31 711 47 51
 
 
Praktikant/Innen-Wohnung +41 31 711 47 50